официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Компания "БЕЛАВИА" стала партнером белорусской сборной по Снукеру на Чемпионате Европы 2015

Белорусская авиакомпания "Белавиа" стала партнером представителей сборной нашей страны по снукеру на чемпионате Европы, который стартует 2 июня в Праге. Наши игроки уже отправились в чешскую столицу прямым рейсом и уже завтра вступят в борьбу в своих группах. Накануне турнира они рассказали о своих целях и новом партнерстве.

 

 

- Да, компания "Белавиа", наш национальный перевозчик, стала партнером белорусской сборной по снукеру на чемпионате Европы. Огромная благодарность компании и лично заместителю генерального директора по внешнеэкономической деятельности и маркетингу Чергинцу Игорю Николаевичу за предоставленную возможность, - сказала Анастасия Тумилович. - Очень приятно, что такая компания откликнулась и настолько открыта для обсуждения идей, в том числе и по поводу развития и популяризации спорта в нашей стране. Ведь "Белавиа" поддерживает и других спортсменов, представителей других видов спорта, так что мы рады, что теперь оказались в числе партнеров.

 

 

- В моей группе фаворитка Татьяна Васильева из Латвии, я же буду стараться показать максимально возможную красивую и качественную игру, но пока не хотела бы загадывать, - добавила Анастасия.

 


- Мы летим прямым рейсом "Белавиа" из Минска в Прагу, что очень удобно, без утомительных пересадок. Очень благодарны компании за содействие, надеюсь, что это станет хорошим началом для дальнейшего сотрудничества, - сказал Андрей Худобин.


 

 

- В своей группе я знаю не всех игроков, однако планы у меня, как и раньше, - это выйти из группы и выиграть минимум один матч в плей-офф. Группа по силам, со всеми можно сражаться, - добавил Худобин.

 

Также Беларусь на чемпионате Европы в Праге представят Владимир и Владислав Калиновские, Вадим и Яна Шут и Вячеслав Добринский.

 

 

Надежда Белянская.

www.snooker.by