официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Чемпионат Беларуси по «Девятке» пройдет в масочном режиме

12 ноября решением Мингорисполкома №1069 утверждены меры  по профилактике острых респираторных инфекций и коронавируса в городе Минске. Поэтому участники Чемпионата Беларуси пул-9, который пройдет 14-15 ноября, обязаны носить маски на протяжении всего турнира. Нахождение в клубе без маски запрещено. 

 

При личной регистрации участникам турнира будет измеряться температура тела. Спортсмены с повышенной температурой и явными признаками респираторных заболеваний к матчам не допускаются.

 

Также у каждого спортсмена при себе должен быть личный антисептик для обработки рук.

 

Информация о турнире:

 

Онлайн-регистрация до 9 утра 14 ноября. С 9:00 до 9:30 личная регистрация и разминка. 9:30 жеребьевка. 9:45 открытие в 9:45. Начало матчей в 10:00.

 

Для регистрации на чемпионат нужно заполнить форму заявки и обязательно указать имя, фамилию, город, дату рождения, телефон:

 

 

 

Вступительный взнос 40 рублей.

 

Для участия в соревнованиях спортсмены должны иметь Сертификат на право участия во всех соревнованиях БАБС в течение календарного года. У кого нет сертификата, могут оплатить его на личной регистрации (27 рублей).

 

Мужчины и женщины играют раздельно. Матчи до 7 побед у мужчин и до 6 побед у женщин. Нижняя сетка до 6 и 5 побед соответственно. 

 

Один перерыв до 5 минут на своем разбое.

 

Форма одежды : однотонная рубашка (с воротником и рукавами) или однотонная майка-поло (не футболка), заправленные в брюки. Брюки темного цвета (не джинсы). Темные туфли (не кроссовки).

 

Победители чемпионата награждаются кубками, победители и призеры- медалями и денежными призами.

 

Адрес клуба: Минск, пр-т Победителей 84, ТРЦ «Арена-Сити» 3 этаж.

 

Телефон оргкомитета +375 20 559 05 90 Фефилова Светлана