официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Итоги финала Кубка Беларуси по пулу

В эти выходные в бильярдном клубе "Старт" прошел Финал Открытого Кубка Беларуси по пулу. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена: 8 в мужском турнире и 16- в женском.

Владислав Цириков стал победителем в мужской категории. Второе место заняла Маргарита Фефилова. Бронзовыми призерами стали Владислав Шопик и Федор Цупко.

Обладательницей кубка в категории женщин стала Наталья Козловская. Серебряным призером стала Яна Филипчик. 3-е место разделили Юлия Кукареко и Юлия Илькевич.

Наши поздравления Наталье и Владу с победой на турнире! Молодцы! Так держать!

Призеров поздравляем с заслуженными медалями и желаем дальнейших спортивных успехов и новых побед! Всех участников Кубка Беларуси по пулу поздравляем с окончанием кубкового сезона 2015-го года. Желаем всем успешной подготовки и удачи на марафоне Чемпионата РБ по пулу 14-18 декабря!