официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Участие Иосифа Абрамова в Кубке мира по пирамиде прекращено

 

По результатам проведенного расследования в отношении участника Кубка мира Иосифа Абрамова установлено грубое нарушение им регламента соревнований по пирамиде и контракта между участником и Организатором Кубка мира, сообщает официальный сайт Междунородной конфедерации пирамиды. Во время встречи с Азизом Мадаминовым, состоявшейся 15 марта 2021 года, Иосиф Абрамов пользовался мобильным телефоном.

 

В соответствии со статьей 6 «Условия и порядок проведения Кубка» Положения о Кубке мира по бильярдному спорту в дисциплине «Свободная пирамида» спортсменам, участвующим в Кубке, запрещено пользоваться мобильными телефонами во время матча и тайм-аута.

 

До начала соревнований каждый из спортсменов, заявленных на турнир, подписал контракт с Организатором об условиях участия в Кубке мира. Тем самым они не только подтвердили свое согласие с условиями Положения о Кубке мира, но одновременно были дополнительно проинформированы о своих правах, обязанностях и особых требованиях к участникам со стороны Организатора.

 

За нарушения условий Контракта Организатор Кубка мира принял решение прекратить участие Иосифа Абрамова в турнире и информировать МКП для принятия дисциплинарных мер.