официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

Новости пирамиды

25.02.2024

25 февраля в Бишкеке завершилось Первенство мира по свободной пирамиде среди юниоров и юниорок до 19 лет.

У юниоров в турнире приняли участие 41 спортсмен из 5-и стран, у юниорок - 14 спортсменок из 3-х стран.
Весь пьедестал заняли игроки из России.
Чемпионкой мира среди девушек стала Екатерина Брытченко.Серебро у Екатерины Ковалевой,бронзовые призерки - Башкатова Полина, Бобылева Злата.
Наши спортсменки в Первенстве не участвовали.
Чемпионом мира среди юниоров стал Зеленин Илья Серебро у Гузова Ростислава, бронзовые призеры - Каширский Кирилл,Соловьев Сергей.
Наш Кундас Никита вошел в 8 сильнейших по верхней сетке и проиграл за выход в полуфинал Каширскому Кириллу со счётом 4:6.
Павлович Тимофей, для которого это был первый мировой турнир,занял 25 - 32 место, но, этот юный игрок о перспективный, и есть все шансы,что мы еще увидим его на пьедестале.
27 февраля в Бишкеке стартует Чемпионат мира по комбинированной пирамиде.
Беларусь представляют:
Чернухо(Перепечаева) Екатерина.
Действующий чемпион мира - Денис Колосов.
Никита Кундас
Казаченко Илья
Вераксо Роман
Пинчуков Евгений
Курта Евгений.
Пожелаем нашим участникам побед и красивой игры!.

20.02.2024
17-18 февраля в бильярдном клубе Галактика прошел чемпионат

23.10.2023
28 октября в БК

К участию в турнире допускаются согласно рейтинга прошедших 3-х этапов Кубка: - мальчики до 14 лет - первые 8 спортсменов; - юниоры 15-18 лет - первые 16 спортсменов; - девушки до 18 лет - первые 4 спортсменки.

04.10.2023
30 сентября - 1 октября в г.Бобруйске прошел Кубок Беларуси

30 сентября - 1 октября в г.Бобруйске прошел Кубок Беларуси "Комбинированная пирамида",мужчины,женщины Участие приняли 24 спортсмена.

20.09.2023
16 - 17 сентября в Бобруйске прошел 3-ий этап Кубка Беларуси по свободной пирамиде среди юниоров