официальные интернет-ресурсы по бильярдному спорту

В Минспорта состоялось чествование бильярдистов

 

В Министерстве спорта и туризма Республики Беларусь, 27 августа прошло чествование спортсменов и тренерского состава по итогам выступления на чемпионате Европы в г.Велдховене (Королевство Нидерланды) и Первенстве мира в г.Бельцы (Молдова).

 

Министр спорта и туризма Республики Беларусь Сергей Ковальчук в торжественной обстановке вручил Грамоты и памятные часы спортсменам и тренеру по итогам выступления, за значительный вклад в развитие и популяризацию бильярдного спорта в нашей стране.

 

Председатель  Белорусской ассоциации бильярдного спорта Дмитрий Аннюк поблагодарил награжденных за выдающиеся результаты, отменные волевые качества, силу духа и проделанную работу. Особо отметил, первое золото Республики Беларусь на чемпионате Европы по пулу, завоеванное Шут Яной, вручил денежные вознаграждения и пожелал новых побед на международной арене.

 

Грамотой  Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, часами «За волю к победе» были отмечены достижения:

 

ШУТ Яны – мастера спорта, Чемпионки Европы по пулу 2018 года, бронзового призера чемпионата Европы по снукеру 2018 года.

 

 

 

 

ЧЕРНИК Полины – мастера спорта, серебряного и бронзового призера чемпионата Европы (U -18) 2018 года, бронзового призера командного чемпионата Европы (U -18) 2018 года.

 

 

 
ЧЕПРАСОВОЙ Дарьи – мастера спорта, серебряного призера чемпионата Европы (U-18), бронзового призера командного чемпионата Европы (U -18) 2018 года.
 
 
 
МУРГА Милены – мастера спорта, бронзового призера командного чемпионата Европы (U -18) 2018 года.
 
 
 
КАРНЕЙ Александры – бронзового призера командного чемпионата Европы (U -18) 2018 года.
 
 
 

ХОЛОДОВИЧ Дианы – бронзового призера Первенства мира по «Свободной пирамиде» 2018 года.

 

 

 

Грамотой Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, часами «За заслуги» были отмечены достижения КОЗЛОВСКОЙ Натальи Владимировны - мастера спорта, тренера – преподавателя бильярдного спорта учреждения «МГ СДЮШОР» профсоюзов по игровым видам спорта.

 

 

Пресс-служба Министерства спорта и туризма